Отечественный бред «Армия России»: оденься качественно и со - Форум

Перейти к содержимому

Toggle shoutboxФорум города Киров чат

      
Открыть

Список форумов

Иконка Мы в контакте

Чат Миничат

Иконка Новые пользователи

  • 2bilet
  • ninokids
  • ar59-ru
  • ferosdisk
  • Юлия0211
  • tomasdog50
  • Файлообменник Файлообменник

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Новости » Новости форума » Отечественный бред «Армия России»: оденься качественно и со
    Отечественный бред «Армия России»: оденься качественно и со
    Old Дата: Пятница, 16.10.2015,   
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    [ (RU) ]
     

    Default Дата: Пятница, 16.10.2015, 12:56 | Сообщение # 1


    На днях узнал от своего московского приятеля одну интересную новость,которая сначала удивила меня. Друг в телефонном разговоре стал рассказывать мне, что заинтересовался неким брендом одежды, что, собственно, и привело меня в шок. Во-первых,  разговор двух взрослых мужиков об одежде как-то не совсем укладывается в моей голове, а во-вторых, друг никогда не интересовался шмотками. Но, зато интересовался армией и всем тем, что связано с ней. А как оказалось далее, то именно с армией и одеждой связана его новость. Сейчас все объясню.

    Дело в том, что еще 12 июня в Москве и Санкт-Петербурге открылись магазины одежды и аксессуаров под брендом «Армия России» (принадлежит субхолдингу Минобороны РФ "Военторг"). Бренд "рассчитан на людей, ведущих активный образ жизни и разделяющих армейские ценности — патриотизм, чувство локтя и мобильность". Упор сделан на качество материалов и пошива,практичность и многофункциональность продукции. Пока в продаже только мужская линия одежды, но уже разработана женская и детская, которая скоро поступит в продажу. Что касаемо аксессуаров, то они могут служить отличным подарком для своего мужчины или друга, а также просто сувениром для близкого человека. Есть, например, российские флаги на машины (друг приобрел один),значки, наклейки и многое другое.

    После разговора с приятелем  я полез в интернет, чтобы больше разузнать о бренде. Нашел положительные отзывы о нем:
    http://www.e-news.su/mnenie-i-analitika/79152-armiya-rossii-novyy-modnyy-brend.html

    Еще понравилась одна идея: «в продажу уже поступили футболки с призывом поддержать сирийского президента Башара Асада». Думаю, многие должны знать, что Россия поддерживает этого политика и по его просьбе, проводит спецоперацию в Сирии по ликвидации ИГИЛ. В частности, такие вещи продаются в магазине «Армия России» на Тверской улице. Кстати, за несколько дней данные футболки были полностью раскуплены.

    В общей сложности, бренд меня порадовал. Судя по содержательному каталогу с одеждой, то покупатели у него найтись просто обязаны. Сам собираюсь (через товарища)  приобрести что-нибудь интересное, толстовку или майку. Кстати, скоро магазины откроются и в других городах России. Полагаю, что армейский российский бренд будет даже интересен за рубежом. Например, футболки «Вежливые люди» тоже обзавелись поклонниками среди голливудских звезд и иностранного населения в целом. Если кто-то уже наслышан о такой новости, то делитесь своим мнением.



    Сообщение отредактировал sichewschura - Пятница, 16.10.2015, 15:47
    Old Дата: Пятница, 16.10.2015,   
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    [ (RU) ]
     

    Default Дата: Пятница, 16.10.2015, 15:07 | Сообщение # 2


    А, что, лично мне нравится, когда мужчина стильно одет! По мне так ваш друг молодец, побольше бы таких стиляг)) Про магазин слышала неоднократно, жаль женской одежды там нет, впрочем, футболки , ведь, все носить могут)))  Я бы купила себе, ту что призывает поддержать Асада! Патриотично и взгляды отражает.

    Old Дата: Пятница, 16.10.2015,   
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    [ (RU) ]
     

    Default Дата: Пятница, 16.10.2015, 15:35 | Сообщение # 3


    Очень здорово, что министерство обороны решило осовременит Военторг. Там и до этого были вещи высокого качества, а теперь они стали ещё и красивыми. Учитывая, что производители все отечественные, обязательно приобрету у них, хотя бы футболку.

    Добавлено (16.10.2015, 15:35)
    ---------------------------------------------
    "А, что, лично мне нравится, когда мужчина стильно одет! По мне так ваш друг молодец, побольше бы таких стиляг)) Про магазин слышала неоднократно, жаль женской одежды там нет, впрочем, футболки , ведь, все носить могут)))  Я бы купила себе, ту что призывает поддержать Асада! Патриотично и взгляды отражает."

    Из новостей я понял, что будущей весной планируется выпуск женской линии и даже линии одежды для детей. В магазине кстати не только одежда есть. Мне там ещё аксессуары для телефонов понравились. Куплю себе пожалую чехол с Путиным.


    Old Дата: Пятница, 16.10.2015,   
    Толкователь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 78
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    [ (RU) ]
     

    Default Дата: Пятница, 16.10.2015, 15:45 | Сообщение # 4


    Цитата serzh-galkin-88 ()
    Из новостей я понял, что будущей весной планируется выпуск женской линии и даже линии одежды для детей. В магазине кстати не только одежда есть. Мне там ещё аксессуары для телефонов понравились. Куплю себе пожалую чехол с Путиным.
    Знаете, там много всего интересного, причём самое важное, что ценовая категория вариативная (от 500 рублей.....) 
    В общем, это очень крутая задумка, которая точно попадает в момент времени - в России как раз "патриотический бум", если можно так сказать!

    Old Дата: Пятница, 16.10.2015,   
    Толкователь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    [ (TR) ]
     

    Default Дата: Пятница, 16.10.2015, 15:49 | Сообщение # 5


    Обязательно туда загляну на днях. Мне как раз брат заказал куртку в Питере присмотреть качественную, вот здесь и посмотрю... Цена - не вопрос, главное качество.
    Выход женской коллекции я точно не пропущу. Давно хочу приобрести ботинки наподобие армейских, но для девушек. Здорово, что такой магазин появился в нашем городе.

    Old Дата: Пятница, 16.10.2015,   
    Толкователь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    [ (RU) ]
     

    Default Дата: Пятница, 16.10.2015, 16:40 | Сообщение # 6


    Для меня открытие таких магазинов было большим приятным удивлением!! Одежда на самом деле отличного качества. Я веду достаточно активный образ жизни и часто приходится мотаться сразу по нескольким, чтобы выбрать пару вещей, а в "Армия России" выбор настолько велик, что можно все приобрести там за раз. Самое главное, что одежда и правда отличного качества. Так что всем советую одеваться именно там!

    Форум » Новости » Новости форума » Отечественный бред «Армия России»: оденься качественно и со
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум Переадресация
    Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум Переадресация

    Статистика форума


    • VIP | Пользователи | Администраторы:Maker | Главный модератор | Модераторы