Мир Донбассу только снится - власти Украины готовят наступл - Форум

Перейти к содержимому

Toggle shoutboxФорум города Киров чат

      
Открыть

Список форумов

Иконка Мы в контакте

Чат Миничат

Иконка Новые пользователи

  • 2bilet
  • ninokids
  • ar59-ru
  • ferosdisk
  • Юлия0211
  • tomasdog50
  • Файлообменник Файлообменник

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Новости » Новости города » Мир Донбассу только снится - власти Украины готовят наступл
    Мир Донбассу только снится - власти Украины готовят наступл
    Old Дата: Четверг, 23.10.2014,   
    Толкователь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 76
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    [ (RU) ]
     

    Default Дата: Четверг, 23.10.2014, 14:28 | Сообщение # 1


    Украинский кризис, перешедший в фазу «мирного затишья» сновагрозит залить Юго-Восток страны морем крови… Минские надежды не оправдывают
    себя, на Донбассе то и дело слышны новые взрывы, и становится все очевиднее,
    что киевские каратели используют это затишье только для того чтобы нарастить и
    перегруппировать свои силы.
    Практически с самого начала так называемого «перемирия»
    можно было говорить о том, что «мир» этот односторонний. Ополчение
    действительно опустило оружие и начало восстанавливать разрушенную
    инфраструктуру Донбасса, но Киев не прекращал огонь. А скорее это даже можно
    назвать трусливыми провокациями исподтишка… Количество жертв мирного населения сейчас
    превышают аналогичные показатели  в
    период активных боевых действий месячной давности.
    Об этом в своем заявлении сообщил бывший главком армии
    ДНР Игорь Стрелков. http://riafan.ru/122262-strelkov-prosit-putina-spasti-donetsk/
    Заявление Стрелкова размещено на YouTube от имени телекомпании НЕЙРОМИР-ТВ. И в
    нем говорится о скором наступлении украинских силовиков на Донецк. Это, по
    мнению Стрелкова, единственное логичное объяснение систематического нарушения
    Минских договоренностей со стороны Киева. Так же бывший Главком говорит о том,
    что он располагает  всей необходимой
    информацией, чтобы говорить о том, что каратели в скором времени выдвинут все
    имеющиеся силы на захват Донецка и Макеевки. Это по его словам, похоронит
    только зародившуюся Новороссию…
     
    Заявление сделано в форме обращения к Президенту России
    Владимиру Путину. Стрелков просит от главы нашего государства не допустить
    подобного развития событий. Он говорит о том, что российские власти должны
    действовать на опережение и оказать непосредственную помощь молодой Новороссии.
    Иначе возможное объявление Киевом одностороннего мира после захвата Донбасса станет
    крупнейшим военно-политическим поражением Российской Федерации после 1991 года…

     
    Ужасная новость, на самом деле…  Опасения Игоря Стрелкова мне понятны, понятно
    и его стремление защитить Новороссию, ставшую ему уже родной. Но войны для
    своей страны я не хочу, и вера в дипломатию во мне еще сильна,  военные действия я воспринимаю как крайность!
    А как вы считаете, должны ли Путин и Россия откликнуться на призыв Игоря
    Ивановича?

    Old Дата: Пятница, 24.10.2014,   
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    [ (RU) ]
     

    Default Дата: Пятница, 24.10.2014, 15:55 | Сообщение # 2


    Цитата komar ()
    А как вы считаете, должны ли Путин и Россия откликнуться на призыв Игоря Ивановича?
    Стрелков все по делу говорит. Он знает что такое война, Украина потеряла рассудок и нет ей прощения за дела!



    Сообщение отредактировал forme - Пятница, 24.10.2014, 15:59
    Old Дата: Пятница, 24.10.2014,   
    Толкователь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 72
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    [ (RU) ]
     

    Default Дата: Пятница, 24.10.2014, 17:44 | Сообщение # 3


    Цитата PowerBlade ()
    потерял рассудок тут только ты. неужели ты не понимаешь что власти украины делают все возможное, что бы выпутать всех из этой ситуации всех. только вот украинцы не очень ведутся на эту тему.
    Вы сами поняли, что сказали? Я думаю, что нет. Видимо укропские СМИ успели пройтись по вашим мозгам ) Киевские власти не пытаются закончить войну, они усердно её продолжают, нарушая все условия перемирия, так как до сих пор не могут смирится с мыслью, что Донецка им не видать! Оно и верно, сами виноваты, ведь все видят, что из себя представляет политика Украины: ложь, ложь и снова ложь, а еще насилие!

    Old Дата: Пятница, 24.10.2014,   
    Толкователь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 78
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    [ (RU) ]
     

    Default Дата: Пятница, 24.10.2014, 19:12 | Сообщение # 4


    Цитата IvanS210 ()
    Вы сами поняли, что сказали? Я думаю, что нет. Видимо укропские СМИ успели пройтись по вашим мозгам ) Киевские власти не пытаются закончить войну, они усердно её продолжают, нарушая все условия перемирия, так как до сих пор не могут смирится с мыслью, что Донецка им не видать! Оно и верно, сами виноваты, ведь все видят, что из себя представляет политика Украины: ложь, ложь и снова ложь, а еще насилие!
    Да уж...И правда прошлись по его голове, прикольная фраза...Мне понравилось..."Каток УкроСМИ"...Я считаю, что он просто не понимает ничего, там постоянные обстрелы и остановить это может только Россия, Украина готова рвать и метать, причём запад их только поддерживает...Но думаю, что Путин, применив демократию, наведёт порядок...

    Old Дата: Пятница, 24.10.2014,   
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    [ (RU) ]
     

    Default Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:44 | Сообщение # 5


    Цитата PowerBlade ()
    потерял рассудок тут только ты. неужели ты не понимаешь что власти украины делают все возможное, что бы выпутать всех из этой ситуации всех. только вот украинцы не очень ведутся на эту тему.
    Ничего они не делают, у меня друг за Донбасс борется. Ополченцы юго востока люди от бога и они победят, ибо с ними правда! Украинцы не видят реальных положений вещей!

    Форум » Новости » Новости города » Мир Донбассу только снится - власти Украины готовят наступл
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум Переадресация
    Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум Переадресация

    Статистика форума


    • VIP | Пользователи | Администраторы:Maker | Главный модератор | Модераторы