Новости: Путин в моде при любой погоде - Форум

Перейти к содержимому

Toggle shoutboxФорум города Киров чат

      
Открыть

Список форумов

Иконка Мы в контакте

Чат Миничат

Иконка Новые пользователи

  • 2bilet
  • ninokids
  • ar59-ru
  • ferosdisk
  • Юлия0211
  • tomasdog50
  • Файлообменник Файлообменник

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Maker  
    Форум » Новости » Новости культуры » Новости: Путин в моде при любой погоде (президент РФ, новости путин, рейтинг путина)
    Новости: Путин в моде при любой погоде
    Old Дата: Понедельник, 10.11.2014,   
    Gloriy

    Знающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 116
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    [ (RU) ]
     

    Default Дата: Понедельник, 10.11.2014, 14:25 | Сообщение # 1


    Решиливчера с друзьями провести выходной вечер в уютном баре. Но тут я не про наш
    поход хочу вам рассказать, а про картину, которая меня впечатлила и про разговор,
    последовавший за всем этим.
     
    В общем,
    направляемся мы к своему, предварительно заказанному, столу, и тут подруга
    хватает меня за руку и шепотом говорит, тыча пальцем на компанию, сидящую
    напротив: «Посмотри, посмотри я тоже такую хочу, везде искала, нигде нет».
     
    Я ничего
    не понимающим взглядом пытаюсь  найти то,
    о чем она говорит. За соседним столиком сидит веселая компания: трое парней,
    лет эдак под тридцать и две девушки, приблизительно того же возраста,  на мой взгляд, ничего необычного.  Но тут я начинаю понимать (моя подруга та еще
    модница, стоит какой-нибудь ее любимой знаменитости появиться в свете в зеленых
    туфельках, как на следующий день она по всему городу будет искать такие же), трое
    из компании одеты в так полюбившиеся многим футболки с патриотическими принтами
    «Нас не догонят» и «Самый вежливый человек».
     
    - У нее
    футболка, точь-в-точь как Микки Рурк купил, когда в Москву приезжал. Пойду,
    узнаю, где она заказывала.
    Я стою в
    изумлении, ведь моя подруга так далека от политики.
    - А что,
    у меня тоже есть такая – с гордостью говорит друг, подслушавший наш разговор.
    - Да что
    же, Путин у нас теперь самая медийная личность? – в изумлении говорю я.
    - Причем
    тут это? Ты разве не гордишься нашим триумфом в Сочи или тем, что Россия воссоединилась
    с Крымом, или нашей победой в чемпионате мира по хоккею?
    - Нет, ну
    конечно, я горжусь тем, как стремительно развивается наша страна, просто меня
    это  немного удивляет.
     
    Хотя, если
    поразмыслить на эту тему, все перестает казаться удивительным.  На самом деле, все очень просто, ведь на фоне роста мировой популярностиВладимира Путина, стала пользоваться спросом и продукция с изображением главы
    государства. http://www.ridus.ru/news/165274 Атут еще и нашумевшая новость о том, что Путин второй год подряд возглавил
    рейтинг самых влиятельных личностей в мире по версии американского журнала
    Forbes. http://ria.ru/world/20141105/1031851002.html
     
    Помните,
    как говорил Достоевский: «Ежели русский скажет вам, что он не любит Родину, не
    верьте ему, он не русский». Так и тут.
    Только
    вот мучил меня один вопрос, как сам президент относится к такой популярности?
    Порывшись в интернете, выясняю, что наш президент не одобряет коммерциализации  своего образа.
     
    Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков
    говорит, что Путин «относится к этому негативно». http://ria.ru/politics/20141110/1032479808.htmlС другой стороны, бороться с моднымитенденциями никто не собирается, так что стиляги могут не переживать,изымать продукцию с прилавков никто не собирается. А Путин, скорее всего,
    просто скромничает smile

    Old Дата: Вторник, 11.11.2014,   
    Subbotich

    Толкователь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 78
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    [ (RU) ]
     

    Default Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:51 | Сообщение # 2


    Цитата Dosia ()
    Прикольные новости) Сам уже стал чуть ли не каждый день замечать множество людей гуляющих по городу в этих футболках с Путиным. По-моему это как нельзя лучше отражает то что рейтинг Путина реально растет. Народ же не заставишь покупать эти футболки, а они покупают. Значит правда ! Что тут еще скажешь, ВВП молодец!

    Вот только странно то, что сам президент РФ не очень то одобрительно отзывается об этой акции. Насколько я понял, в силу своей скромности, Владимир Путин просто не привык хвастаться и гордиться своими успехами. Этим как раз занимаются российские граждане, что подтверждает эта акция с футболками.

    Old Дата: Вторник, 11.11.2014,   
    Толкователь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 66
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    [ (RU) ]
     

    Default Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:58 | Сообщение # 3


    Акция с футболками подтверждает тот факт, что президента ценят и его политику одобряют все россияне. Мне кажется, что такой поддержки не удостаивался ещё не один президент. Это приятные новости. Путин заслужил, чтобы его дела никогда не забывали. Думаю, что так тому и быть.  flower

    Old Дата: Вторник, 11.11.2014,   
    Толкователь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    [ (RU) ]
     

    Default Дата: Вторник, 11.11.2014, 17:05 | Сообщение # 4


    Цитата виктори ()
    Акция с футболками подтверждает тот факт, что президента ценят и его политику одобряют все россияне. Мне кажется, что такой поддержки не удостаивался ещё не один президент. Это приятные новости. Путин заслужил, чтобы его дела никогда не забывали. Думаю, что так тому и быть.
      а потому что рейтинг нашего президента растет и это невозможно не замечать. сейчас вообще можно сказать, что политика путина не только россиянами одобряется, но и далеко за пределами нашей страны, так почему же по всему миру не поддержать владимира владимировича хотя бы этими футболками?

    Old Дата: Вторник, 11.11.2014,   
    Толкователь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    [ (RU) ]
     

    Default Дата: Вторник, 11.11.2014, 19:41 | Сообщение # 5


    Цитата виктори ()
    Акция с футболками подтверждает тот факт, что президента ценят и его политику одобряют все россияне. Мне кажется, что такой поддержки не удостаивался ещё не один президент. Это приятные новости. Путин заслужил, чтобы его дела никогда не забывали. Думаю, что так тому и быть
    Согласен с тобой, политика Путина вызывает у людей уважение и гордость за собственную страну. Очень приятно наблюдать за тем как люди начинают вспоминать приятное чувство патриотизма. Я считаю это очень важно , особенно на сегодняшний день. А самое главное что люди на держат это чувство в себе, а всем его показывают, надевая такие футболки

    Форум » Новости » Новости культуры » Новости: Путин в моде при любой погоде (президент РФ, новости путин, рейтинг путина)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум Переадресация
    Форум Не прочитанный форум Категория Не прочитанная категория Форум (защищен паролем) Не прочитанный форум (защищен паролем) Архивный форум Переадресация

    Статистика форума


    • VIP | Пользователи | Администраторы:Maker | Главный модератор | Модераторы